Прайд Юных героев № 2: Артюшин Владислав

Прайд №1 - 1810 баллов

Прайд №2 - 1870 баллов

Прайд №3 - 1530 баллов

Прайд №4 - 1770 баллов

Доброе утро! Осталось всего несколько дней до конца смены, и сегодня должно состояться одно из решающих соревнований. Финал по пейнтболу сегодня должен был принести 300 баллов победителям. Поэтому борьба предстояла нешуточная.

Жеребьевка показала, что первыми на поле выходят команды первого и третьего Прайдов. Команды Прайдов прошли по полю, посовещались с болельщиками, и, получив последние напутствия, ринулись в битву! После трех раундов со счетом 2;1 в финал вышла команда "Валдапй голден Майерс". Настала очередь 2 Прайда сразиться с четвертым. После интересной игры, в которой каждая команда боролась очень достойно, выиграла команда2"Бегущие по Валдаю". Так что финальные бои играли Первый и Второй Прайды.

На битве за 300 балов были все атрибуты Чемпионата Мира: музыка и болельщики, группы поддержки, и накал страстей. Игра была напряженной, но «Команда 1 Прайда действовала слаженнее, В итоге Первый Прайд выиграл финал лагеря по пейнтболу!

Днем весь лагерь спал, а к вечеру отдохнувшие ребята сразились в футбол и волейбол. После ужина состоялся всеми долгожданный костер, где мы пели всеми полюбившие лагерные песни.

Завтра ребят ждут новые приключения! А самое главное - показ фильмов, которые ребята снимали всю смену!